Как выбрать и купить мотоцикл.

г.Уфа,   ул.Менделеева 150/4 +7(927)236-35-95
                                                  
                                                  +7(937)369-87-59             

График работы:                      пн-птн 10:00 - 19:00
                                                сб-вск 11:00 - 18:00

26d524175efb.png  vk.com/clubmotohit
telegram t.me/motohitufa
 
 
 
 

Как выбрать и купить мотоцикл.

Для того чтобы решить какой тип мотоцикла подойдет лучше всех, необходимо определится с какой целью вы хотите купить мотоцикл. Например, вы мечтаете без труда преодолевать городские пробки, или мчать по бездорожью, гонять с друзьями за город и тому подобные варианты.

Для небольших путешествий по проселочной и асфальтированной дороге и пересеченной местности купить Эндуро будет достаточно.

Если же вы собираетесь в дальнее путешествие, лучше выбрать одну из моделей туристических эндуро, либо спорт-турист, эти мотоциклы разработаны специально для таких поездок.

Для любителей быстрой езды с зашкаливающим адреналином как нельзя лучше подойдет спортивный мотоцикл, резвый и дерзкий. Если хотите получить все это, но с комфортом, тогда берите смело модели спорт-турист.

Для начинающих мотоциклистов больше подойдут модели дорожных и классических мотоциклов. Они разработаны для городских более-менее спокойных поездок и отличаются четкой управляемостью.

Далее нужно выбрать наиболее важные качества мотоцикла, например, комфорт и надежность или резвость и вызывающий восторг внешний вид, либо же экономичность.

Кроме того, при выборе мотоцикла необходимо соизмерять ваш вес, рост и силу, ведь мотоцикл может завалиться на землю и вам самостоятельно нужно будет его поднять. Или же просто установить на центральную подставку. Попробуйте прокатить мотоцикл вперед и назад стоя рядом с ним. Сядьте на мотоцикл и посмотрите, достают ли обе ваши ноги до земли, если нет, то он вам не подходит, управлять им будет крайне сложно. Всегда помните тяжелый, и мощный мотоцикл требует не малого опыта вождения.

Следовательно, если это ваш первый мотоцикл выбирайте модель простую в управлении и с небольшим весом. На первое время вам хватит мотоцикла с двигателем 400-900 куб.см.

Пусть на нем будет поменьше пластика, который неизбежно будет повреждаться при падениях во время обучения вождению.

Следует также учитывать, какой вы хотите купить мотоцикл, новый или с пробегом.Новый мотоцикл, конечно идеальный вариант, но дорогой. Мотоцикл с пробегом на первый взгляд дешевле, но кто знает, что ожидает вас после его покупки.

В любом случае не стоит покупать очень дорогой мотоцикл для первого раза. Вы научитесь управлять железным конем и захотите поменять его на более мощный.

Продажа мотоциклов в Уфе:

Вся мототехника от МотоХит